Переполох в общаге - трейлер и описание.

Переполох в общаге

National Lampoon Presents Dorm Daze

2003

Забудь о сессии!

4.5
1104

Режиссёр Дэвид Хилленбрэнд

США / 26 сентября 2003 / 96 мин. / 01:36

детектив комедия криминал мелодрама

Даже если премьера Переполох в общаге еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Переполох в общаге. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Переполох в общаге - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Все смешалось в общежитии университета Билинглсей! До Рождества три дня, студенты охвачены предпраздничной лихорадкой. Они безумствуют на вечеринках, предаются бурному веселью и падают жертвами стрел шаловливого Купидона.Кипят страсти, бушуют гормоны, играет кровь! А между тем неминуемо надвигаются экзамены, строгие профессора не дадут спуску прогульщикам и лентяям. Но Макмартин Холл и думать забыл о книгах, он твердо решил, что его умник-братец должен непременно расстаться с невинностью до наступления Нового Года.Для реализации коварного замысла он оплатил услуги профессионалки экстра-класса, знойной красотки Доминик. Она приникает в общежитие, но идеальный план неожиданно дает сбой: в это же время в университет по программе обмена студентами прибывает очаровательная француженка, почти не говорящая по-английски. Ее имя тоже Доминик
http://filmy.kinokach.com/video/12935-perepoloh-v-obschage/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Переполох в общаге:

Переполох в общаге - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Переполох в общаге.
  • Переполох в общаге
  • Переполох в общаге
  • Переполох в общаге

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Переполох в общаге.

Дэвид Хилленбрэнд, Скотт Хилленбрэнд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров детектив,комедия,криминал,мелодрама? В этом случае от фильма National Lampoon Presents Dorm Daze 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх