Дружеское увещевание - трейлер и описание.

Дружеское увещевание

Friendly Persuasion

1956

«Pat Boone, the sensational Dot Recording artist, can be heard singing the big hit title-song, Friendly Persuasion»

7.5
609

Режиссёр Уильям Уайлер

США / 1 ноября 1956 / 137 мин. / 02:17

вестерн военный драма

Даже если премьера Дружеское увещевание еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дружеское увещевание. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дружеское увещевание - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Южная Индиана, 1862 год. Трогательная история о семействе квакеров, живущем на ферме: глава — Джесс, его жена Элайза и трое детей — старший сын Джошуа, средняя дочь Мэтти и малыш Джесс. Эта замечательная семья всю неделю трудится на своей ферме, а по воскресеньям они в полном составе посещают собрание, где предаются молитвам такие же образцовые квакеры. Несмотря на то, что уже два года вовсю бушует война между Севером и Югом, благочестивые фермеры пытаются «закрывать на это глаза». Их учение не позволяет использовать физическую силу даже тогда, когда опасность угрожает их собственному дому…
http://filmy.kinokach.com/video/129373-drujeskoe-uveschevanie/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Дружеское увещевание:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дружеское увещевание.

Уильям Уайлер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, вестерн, военный? В этом случае от фильма Friendly Persuasion 1956 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх