Майор Пэйн - трейлер и описание.

Майор Пэйн

Major Payne

1995

«He's looking for a few good men... or a few guys old enough to shave.»

6
1346

Режиссёр Ник Касл

США / 24 марта 1995 / 95 мин. / 01:35

комедия

Даже если премьера Майор Пэйн еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Майор Пэйн. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Майор Пэйн - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Майору никак не присвоят звание полковника по одной причине — он умеет только убивать, ни на что другое он просто не способен. Его отправляют в отставку. Работа в полиции ему не подходит, и наш герой умирает от скуки в одном из номеров отеля. Неожиданно он получает предложение стать инструктором по военной подготовке в военном учебном заведении. О том, как сложатся отношения «жестокосердного солдафона» с юными подопечными и одной весьма привлекательной преподавательницей рассказывает эта веселая комедия, полная забавных шуток и смешных ситуаций.
http://filmy.kinokach.com/video/12939-mayor-peyn/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Майор Пэйн:

Майор Пэйн - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Майор Пэйн.
  • Майор Пэйн
  • Майор Пэйн
  • Майор Пэйн
  • Майор Пэйн

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Майор Пэйн.

Ник Касл ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Major Payne 1995 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх