История моего лета - трейлер и описание.

История моего лета

It Runs in the Family

1994

-

5.7
690

Режиссёр Боб Кларк

США / 23 сентября 1994 / 82 мин. / 01:22

комедия семейный

Даже если премьера История моего лета еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть История моего лета. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

История моего лета - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Наступает лето. Как всегда, для семьи Паркеров это время приключений, интересных занятий и событий. Все Паркеры — люди увлеченные, и у каждого члена семьи — свое хобби. Старина Паркер, глава семейства, обожает рыбалку и ведет войну с соседями. Сынуля Ральфи готовится к драке со школьными хулиганами, а мама Паркер просто одержима коллекционированием фарфора. И она обязательно должна заполучить все предметы из сервиза, выставленного в местном кинотеатре. Когда же пересекутся интересы всех Паркеров?
http://filmy.kinokach.com/video/12941-istoriya-moego-leta/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом История моего лета:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино История моего лета.

Боб Кларк ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия, семейный? В этом случае от фильма It Runs in the Family 1994 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх