Сад зла - трейлер и описание.

Сад зла

Garden of Evil

1954

«Takes you beyond the land of the Black Sand!»

6.8
705

Режиссёр Генри Хэтэуэй

США / 30 июня 1954 / 96 мин. / 01:36

боевик вестерн мелодрама

Даже если премьера Сад зла еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Сад зла. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Сад зла - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В баре маленького мексиканского портового городка «Пуэрто Мигель» из-за вынужденной стоянки парохода, плывущего в США, оказываются трое авантюристов Хукер, Фиске и Люк. Эти, совершенно разные по темпераменту, люди всегда не прочь заработать легких денег. Неожиданно в бар входит молодая женщина по имени Ли и предлагает тысячу долларов любому, кто поможет спасти ее мужа Джона, застрявшего в ловушке обвалившейся шахты, где он нашел золотую жилу. Парни, не моргнув глазом, соглашаются на эту сделку. Им предстоит пересечь опасную территорию, кишащую враждебно настроенными индейцами, вставшими на тропу войны с бледнолицыми.
http://filmy.kinokach.com/video/129477-sad-zla/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Сад зла:

Сад зла - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Сад зла.
  • Сад зла
  • Сад зла
  • Сад зла

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Сад зла.

Генри Хэтэуэй ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, мелодрама, вестерн? В этом случае от фильма Garden of Evil 1954 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх