Бетховен. Живи у меня - трейлер и описание.

Бетховен. Живи у меня

Beethoven Lives Upstairs

1992

-

6.3
649

Режиссёр Дэвид Дивайн

Канада / 51 мин.

драма комедия музыка семейный

Даже если премьера Бетховен. Живи у меня еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Бетховен. Живи у меня. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Бетховен. Живи у меня - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Отец юного Кристофа умер. Мама решила сдать свободные комнаты, чтобы получить дополнительный доход. В доме появился новый жилец — глухой мужчина. Кристоф не хочет, чтобы в его доме жил чужой человек и тем более занимал кабинет отца. Окружающие убеждают Кристофа, что нужно внимательнее относится к этому на первый взгляд странному человеку. Ведь не каждому мальчику выпадает счастье быть свидетелем того, как творит великий композитор Людвиг ван Бетховен. Кристоф не понимает, как может родится музыка, если господин Бетховен только и делает, что колотит по своему роялю. Но скоро мальчик поверит словам композитора, что с помощью музыки можно изменить мир.
http://filmy.kinokach.com/video/129526-bethoven-jivi-u-menya-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Бетховен. Живи у меня:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Бетховен. Живи у меня.

Дэвид Дивайн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия, семейный, музыка? В этом случае от фильма Beethoven Lives Upstairs 1992 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх