Парни из женской общаги - трейлер и описание.

Парни из женской общаги

Sorority Boys

2002

«The only way to become one of the boys again... is to become one of the girls.»

5.4
1159

Режиссёр Уоллес Володарски

США / 19 марта 2002 / 93 мин. / 01:33

комедия

Даже если премьера Парни из женской общаги еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Парни из женской общаги. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Парни из женской общаги - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Друзья-студенты Дэйв, Адам и Дуфер не раз попадали в переплет, но на этот раз судьба угостила их ну очень сурово, их вышибли из мужского общежития родного колледжа на улицу, ветер в карманах и отсутствие крыши над головой заставляют людей соображать очень быстро, и вот уже коллективный разум друзей производит на свет план настолько же гениальный, насколько безумный: они решают выдать себя… за девушек и найти приют в стенах женского общежития! Да здравствуют парики, косметика и депиляторы! Благодаря им больше нет трио мачо-плейбоев. Есть Дэйзи, Адина и Роберта, троица дюжих «студенток». Новеньких «сестер» ждет теплый прием, но Дэйв-Дэйзи совершает роковой промах, угрожающий ему и друзьям разоблачением — он влюбляется в первую красотку колледжа Лею и намерен несмотря ни на что сообщить ей о своих чувствах!..
http://filmy.kinokach.com/video/12954-parni-iz-jenskoy-obschagi/
Ваша оценка:
2
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Парни из женской общаги:

Парни из женской общаги - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Парни из женской общаги.
  • Парни из женской общаги

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Парни из женской общаги.

Уоллес Володарски ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Sorority Boys 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх