Схватка в воздухе - трейлер и описание.

Схватка в воздухе

Sonic Impact

2000

«Grab On For The Ride Of Your Life.»

4.2
633

Режиссёр Родни МакДональд

США / 14 марта 2000 / 94 мин. / 01:34

боевик триллер

Даже если премьера Схватка в воздухе еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Схватка в воздухе. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Схватка в воздухе - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

За долгие годы поисков убийцы и вымогателя Джереми Барретта агент ФБР Ник Холтон стал буквально одержим идеей найти его. Наконец фортуна улыбается Нику — в результате безупречно проведенной операции преступник задержан и отправлен для вынесения приговора в Нью- Йорк. Но при транспортировке в результате технических неполадок самолет начинает терять высоту. Воспользовавшись общей паникой и ускользнув от конвоя, Джереми берет в заложницы пассажирку. Захватив управление в свои руки, он угрожает направить падающий самолет на город. Ник Холтон, находясь на земле, предлагает очень рискованный план обезвреживания обезумевшего преступника. Теперь двум непримиримым врагам предстоит смертельный поединок в воздухе, где накону — сотни невинных жителей.
http://filmy.kinokach.com/video/129638-shvatka-v-vozduhe/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Схватка в воздухе:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Схватка в воздухе.

Родни МакДональд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, триллер? В этом случае от фильма Sonic Impact 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх