Останемся вместе - трейлер и описание.

Останемся вместе

Wir bleiben zusammen

2001

-

7.1
1184

Режиссёр Вольфганг Мернбергер

Германия, Австрия / 7 октября 2001 / 87 мин. / 01:27

драма

Даже если премьера Останемся вместе еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Останемся вместе. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Останемся вместе - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Они очень близки и любят друг друга больше, чем в других семьях. Но закон хочет их разлучить. Кристина должна выйти замуж за Ричарда. Скорее всего, она сделает ослепительную карьеру как пианистка, и будет спокойно жить с этим холодным карьеристом — мужем. Но родители Кристины по дороге на свадьбу погибают в автокатастрофе. Свадьба отменяется, Кристина возвращается домой, чтобы ухаживать за тремя несовершеннолетними братьями и сестрами. Когда у тебя на шее трое детей, и ты занята домашними делами, остается только заснуть вечером у фортепиано. К тому же, дама из службы по делам несовершеннолетних считает, что детей надо отдать под опеку государства. А судья, который рассматривает их дело, начинает проявлять недюжинный интерес к Кристине…
http://filmy.kinokach.com/video/129680-ostanemsya-vmeste-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Останемся вместе:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Останемся вместе.

Вольфганг Мернбергер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Wir bleiben zusammen 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх