Глазами наблюдателя - трейлер и описание.

Глазами наблюдателя

Eyes of the Beholder

1992

«Every man creates his own nightmare...»

4.2
607

Режиссёр Лоуренс Л. Симеоне

США / 89 мин. / 01:29

детектив триллер ужасы

Даже если премьера Глазами наблюдателя еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Глазами наблюдателя. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Глазами наблюдателя - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Маньяк-убийца, который одновременно является талантливым художником, подвергнут лечащим врачом-психиатром рискованной операции, в результате чего у него отнялась рука и он не смог больше рисовать. Связав врача и накачав его наркотиком, пациент сбежал из больницы в его халате. Но на этом маньяк не успокоился. Когда разразилась страшная гроза, доктор с женой и гостившей у них супружеской парой оказался отрезан от всего мира в своём доме, а маньяк готовится претворить в жизнь свой план…
http://filmy.kinokach.com/video/129735-glazami-nablyudatelya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Глазами наблюдателя:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Глазами наблюдателя.

Лоуренс Л. Симеоне ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, триллер, детектив? В этом случае от фильма Eyes of the Beholder 1992 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх