Стажер - трейлер и описание.

Стажер

Kept

2001

«Their Sex Games Have No Boundaries»

4
954

Режиссёр Джордж Санто Пьетро

США / 15 мая 2001 / 98 мин. / 01:38

драма триллер

Даже если премьера Стажер еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Стажер. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Стажер - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Жизнь порой преподносит совершенно неожиданные сюрпризы! Молодой одаренный студент Кайл Гриффин внезапно получает хорошо оплачиваемую должность стажера в респектабельной строительной фирме. Еще вчера Гриффин еле сводил концы с концами, а сегодня он — преуспевающий архитектор с шикарной квартирой и частый гость на вечеринках в доме своего босса. Гриффин допускает лишь одну непоправимую ошибку: Кайл не может устоять перед чарами роковой женщины. К несчастью, она — супруга его начальника. Юный Гриффин становится узником своей страсти и уже не думает о последствиях… В это же самое время два детектива полиции Лос-Анджелеса распутывают загадочное убийство, нити которого ведут к любовнице Гриффина…
http://filmy.kinokach.com/video/129772-stajer/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Стажер:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Стажер.

Джордж Санто Пьетро, Фред Олен Рэй ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма? В этом случае от фильма Kept 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх