Источник - трейлер и описание.

Источник

The Fountainhead

1949

«No Man Takes What'-s Mine !»

7.1
692

Режиссёр Кинг Видор

США / 2 июля 1949 / 114 мин. / 01:54

драма

Даже если премьера Источник еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Источник. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Источник - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Архитектор Говард Роарк — творец «новой волны» в архитектуре. Он стремится покончить с классическим дизайном зданий и окрылен идеями новых решений. К сожалению, проекты его авангардных домов общество не принимает, заказчики требует традиционных решений. В ответ на это герой сознательно разрушает свою зарождающую карьеру, вступая в противостояние со всем миром, борясь за иллюзорное право на творчество. Говард — самовлюбленный эгоист высшей пробы, общество в его жизни играет второстепенную роль, процесс: созидания ради созидания вот его личное счастье и благополучие, вся его творческая деятельность направлена на торжество личного Эго…
http://filmy.kinokach.com/video/129834-istochnik/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Источник:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Источник.

Кинг Видор ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма The Fountainhead 1949 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх