Лето мисс Форбс - трейлер и описание.

Лето мисс Форбс

El verano de la senora Forbes

1988

-

6.1
778

Режиссёр Хайме Умберто Эрмосильо

Испания, Мексика, Куба / 15 августа 1989 / 89 мин. / 01:29

драма

Даже если премьера Лето мисс Форбс еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Лето мисс Форбс. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Лето мисс Форбс - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Родители двух мальчишек-подростков Сандро и Маурисио решили отправиться в шестинедельный круиз. На время своего отсутствия мама с папой наняли немку-гувернантку. Госпожа Форбес приехала не только с парой чемоданов вещей, но и с определенными собственными привычками, с определенными взглядами на проблемы воспитания. Сандро и Маурисио попытались поиздеваться над гувернанткой, но она стоически перенесла шуточки подростков. Когда же мальчишки начали по ночам шпионить за мисс Форбс, они обнаружили, что после «отбоя» она ведет совершенной иной образ жизни, чем при свете дня. К тому же братья давно обратили внимание, что гувернантка неравнодушна к античной красоты телу Ахиллеса, молодого парня, живущего по соседству…
http://filmy.kinokach.com/video/129927-leto-miss-forbs-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Лето мисс Форбс:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Лето мисс Форбс.

Хайме Умберто Эрмосильо ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма El verano de la senora Forbes 1988 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх