И пришел Джонс - трейлер и описание.

И пришел Джонс

Along Came Jones

1945

«IT'S THE WEST AT ITS BEST! WITH ROOTIN'...TOOTIN'...SHOOTIN' COOPER!»

6.5
549

Режиссёр Стюарт Хейслер

США / 19 июля 1945 / 90 мин. / 01:30

вестерн комедия мелодрама

Даже если премьера И пришел Джонс еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть И пришел Джонс. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

И пришел Джонс - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Дикий запад Америки. Бандит и убийца Монти Джеррад грабит почтовый дилижанс и убивает охрану, но в перестрелке он теряет свое именное ружье. Шериф, составив его описание в общих чертах, вывешивает объявление о награде в одну тысячу долларов любому, кто поймает преступника. Тем временем в обеспокоенный ограблением городок въезжает пара странствующих ковбоев Мэлоди Джонс и Джордж Фури, на седле Мэлоди красуются инициалы «MJ». Увидев эти буквы, мирные горожане начинают разбегаться в стороны, крепкие парни в салуне замолкают как рыбы, а бармен бесплатно угощает выпивкой. Все это происходит потому, что граждане приняли безобидных скотоводов за кровавого Монти его дядюшку Роско, которые лет пять назад наводили ужас на местные угодья. Глупым новичкам понравилось странное уважение и неизвестно, чем закончился бы этот фарс простаков перед публикой, если бы не красотка Черри ди Лонгпре, которая напрямую сказала Мэлоди, что его приняли за бандита и лучше ему умчаться прочь из городка, чем получить несправедливую пулю в спину. Так началась эта веселая история приключений среди скал и равнин дикого запада, в итоге которой преступники были наказаны, а герои нашли свое счастье…
http://filmy.kinokach.com/video/130017-i-prishel-djons/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом И пришел Джонс:

И пришел Джонс - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото И пришел Джонс.
  • И пришел Джонс
  • И пришел Джонс
  • И пришел Джонс

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино И пришел Джонс.

Стюарт Хейслер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама, комедия, вестерн? В этом случае от фильма Along Came Jones 1945 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх