Последний курьер - трейлер и описание.

Последний курьер

Der letzte Kurier

1996

-

5.9
1291

Режиссёр Адольф Винкельман

Германия / 3 ноября 1996 / -

триллер

Даже если премьера Последний курьер еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Последний курьер. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Последний курьер - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Начало распада СССР. Вера, хозяйка художественной галереи в Германии, ждала возвращения из Москвы мужа — Бернхарда, торговца картинами и иконами и консультанта КГБ. Однако муж не возвращается, зато его начинают разыскивать какие-то странные люди. Вскоре выясняется, что Бернхард, разыскиваемый в России за убийство одиннадцатилетней девочки, погиб в автомобильной катастрофе. Вера едет в Москву, чтобы опознать тело, но ей показывают останки, которые могли принадлежать кому угодно. Вместе с инспектором милиции Вера начинает поиски мужа…
http://filmy.kinokach.com/video/130095-posledniy-kurer-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Последний курьер:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Последний курьер.

Adolf Winkelmann ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Der letzte Kurier 1996 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх