Ветер демонов - трейлер и описание.

Ветер демонов

Demon Wind

1990

«There'-s something deadly in the air.»

4.6
809

Режиссёр Чарльз Филип Мур

США / 5 июля 1990 / 96 мин. / 01:36

ужасы

Даже если премьера Ветер демонов еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ветер демонов. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ветер демонов - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Три легковые машины приближались к отдалённой ферме Картеров. Приближались, хотя сидящих в них заклинали обходить ферму за версту. И они увидели скелет, висящий на кресте. Но и это не остановило их. И они вошли в дверь, за которой мрак. И затряслась земля, и начали дрожать стены, и страшный гул и стон доносился отовсюду. В панике бежали они. Но машины не заводились. И они пошли пешком на станцию. Но чем дальше шли они, тем больше обволакивал их густой непролазный белый туман, принесённый ветром. Ветром Демонов…
http://filmy.kinokach.com/video/130129-veter-demonov/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ветер демонов:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ветер демонов.

Чарльз Филип Мур ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Demon Wind 1990 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх