Легкая кавалерия - трейлер и описание.

Легкая кавалерия

The Lighthorsemen

1987

«They did what they were told...They didn'-t know it was impossible»

6.9
534

Режиссёр Саймон Уинсер

Австралия / 10 сентября 1987 / 131 мин. / 02:11

военный драма

Даже если премьера Легкая кавалерия еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Легкая кавалерия. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Легкая кавалерия - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Во время Первой мировой войны на стороне англичан сражалась легкая кавалерия из Австралии, вошедшая в историю своим беспримерным мужеством. Австралийские кавалеристы решили провести дерзкую операцию, считавшуюся безнадежной, — захватить крепость в палестинской пустыне, расположенную в двух днях езды от ближайших источников воды. Лошади могут выдержать без воды только два дня и, если город не будет взят, отступать будет некуда. Но, несмотря на значительное численное превосходство турецко — германской армии, австралийские воины устремляются в глубь пустыни на взятие крепости…
http://filmy.kinokach.com/video/130224-legkaya-kavaleriya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Легкая кавалерия:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Легкая кавалерия.

Саймон Уинсер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, военный? В этом случае от фильма The Lighthorsemen 1987 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх