Эйнштейн. Сила света - трейлер и описание.

Эйнштейн. Сила света

Einstein: Light to the Power of 2

1996

-

6.1
440

Режиссёр Дэвид Дивайн

Канада / 6 июня 1996 / -

драма семейный

Даже если премьера Эйнштейн. Сила света еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Эйнштейн. Сила света. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Эйнштейн. Сила света - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Лэнни, юной ученице обычной американской школы начала 1950-х годов, не нравится учиться. Ей сложно в школе, где преподаватели обращают внимание не столько на успеваемость детей, сколько на цвет кожи и достаток их родителей. Однажды после уроков Лэнни, которой труднее всего дается математика, пришла на работу к маме, посудомойке в институтской столовой. Там она познакомилась со странным стариком. Он так любил сладкое, что в обмен за одну конфету он пообещал девочке решить десять задачек. Скоро Лэнни узнала, что ее новый знакомый ученый — Альберт Эйнштейн. Оказалось, что в детстве великий учёный тоже не любил ходить в школу. Его учителя были помешаны на дисциплине и не понимали радости познания. С высоты прожитых лет мудрый Эйнштейн внушил девочке, что учиться можно с наслаждением — и даже математике! Ведь она таит в себе ключи от загадок всего мира.
http://filmy.kinokach.com/video/130227-eynshteyn-sila-sveta-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Эйнштейн. Сила света:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Эйнштейн. Сила света.

Дэвид Дивайн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, семейный? В этом случае от фильма Einstein: Light to the Power of 2 1996 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх