С огоньком - трейлер и описание.

С огоньком

Ball of Fire

1941

«The New Year'-s red-hot comedy!»

7.9
598

Режиссёр Ховард Хоукс

США / 2 декабря 1941 / 111 мин. / 01:51

мелодрама

Даже если премьера С огоньком еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть С огоньком. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

С огоньком - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Семь ученых в особняке, предоставленном им меценатами, который год трудятся над созданием новой энциклопедии. Они уже дошли до буквы «с», и тут профессор филологии Поттс с ужасом выясняет, что его статья о сленге безнадежно устарела! Ученый отправляется в народ, чтобы постичь азы современного языка улиц, знакомится в ночном клубе со сногсшибательной певицей «Пупсиком» О`Шей и приглашает ее принять участие в научных диспутах. А между тем полиция сбилась с ног, разыскивая красавицу, ведь она может рассказать немало интересного о делах своего любовника, знаменитого гангстера Джо Лилака…
http://filmy.kinokach.com/video/130232-s-ogonkom/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом С огоньком:

С огоньком - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото С огоньком.
  • С огоньком

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино С огоньком.

Ховард Хоукс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Ball of Fire 1941 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх