Настоящая слава - трейлер и описание.

Настоящая слава

The Real Glory

1939

«Always outnumbered. Never outfought.»

6.7
428

Режиссёр Генри Хэтэуэй

США / 14 сентября 1939 / 96 мин. / 01:36

боевик военный история

Даже если премьера Настоящая слава еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Настоящая слава. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Настоящая слава - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Картина разворачивает свое действие на фоне морского восстания во время американской оккупации Филиппин в начале двадцатого века. В 1906 году американская армия покидает Манилу, оставив несколько офицеров на острове Манданао, в том числе капитана Хартли, лейтенантов МакКула, Ларсона и военного врача, а как оказалось мастера на все руки, Билла Кэнэвэна. Они должны научить филиппинских констеблей военным приемам, чтобы защитить местное население от жестоких завоевателей в лице повстанца Алипанга и его банды. Но вся беда в том, что аборигены настолько боятся Алипанга, что от одного его имени местные бойцы впадают в ступор, а без преодоления этого барьера нечего и думать о сопротивлении. И тогда за дело принимается врач. Сначала он выставляет чучело под именем бандита и каждый солдат должен плюнуть в его сторону, чтобы сломить психологический страх. Этому противится командир Хартли, старый служака, оставшийся за старшего, который не принимает никаких нововведений, кроме муштры…
http://filmy.kinokach.com/video/130424-nastoyaschaya-slava/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Настоящая слава:

Настоящая слава - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Настоящая слава.
  • Настоящая слава

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Настоящая слава.

Генри Хэтэуэй ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, военный, история? В этом случае от фильма The Real Glory 1939 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх