Ковбой и леди - трейлер и описание.

Ковбой и леди

The Cowboy and the Lady

1938

«Wishin' for a real unusual screen treat ? Here It Is !»

6.7
501

Режиссёр Генри Кондмен Поттер

США / 10 ноября 1938 / 91 мин. / 01:31

вестерн драма комедия мелодрама

Даже если премьера Ковбой и леди еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ковбой и леди. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ковбой и леди - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Мэри Смит не может посещать ночные заведения или расслабляться любым другим подобным образом, потому что любой намёк скандала может повредить политической карьере её отца. Однажды ей это надоедает и она с двумя другими девушками отправляется на свидание с участниками родео. Своему новому кавалеру — Стречу — Мэри говорит, что она горничная и что она сбежала из дома, так как её избивает отец. Возлюбленные решают убежать. Теперь Мэри стоит перед выбором: продолжать ей авантюру со Стречем или вернуться домой.
http://filmy.kinokach.com/video/130522-kovboy-i-ledi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ковбой и леди:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ковбой и леди.

Генри Кондмен Поттер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама, комедия, вестерн? В этом случае от фильма The Cowboy and the Lady 1938 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх