Спрятаться негде - трейлер и описание.

Спрятаться негде

Injeong sajeong bol geot eobtda

1999

-

6.7
703

Режиссёр Мён-се Ли

Корея Южная / 31 июля 1999 / 100 мин. / 01:40

боевик

Даже если премьера Спрятаться негде еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Спрятаться негде. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Спрятаться негде - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Средь бела дня в самом центре города зарезали человека. Зарезали хладнокровно и жестоко. Убийца сделал свое дело обстоятельно и со вкусом, после чего с достоинством удалился. Но со здешними ментами шутки плохи: личной жизни у служителей закона нет, спят и едят они прямо на службе, а с уголовниками обращаются очень неласково, выбирая из всех методов допроса мордобой. Эти ребята, считающие каждого бандита своим персональным врагом, восприняли это преступление, как личное оскорбление. Теперь несокрушимая пара самых лучших сыщиков в городе отправляется в головокружительное и опасное путешествие на поиски убийцы.
http://filmy.kinokach.com/video/130553-spryatatsya-negde/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Спрятаться негде:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Спрятаться негде.

Мён-се Ли ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Injeong sajeong bol geot eobtda 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх