Приключения Марко Поло - трейлер и описание.

Приключения Марко Поло

The Adventures of Marco Polo

1938

-

5.7
492

Режиссёр Арчи Майо

США / 7 апреля 1938 / 104 мин. / 01:44

биография мелодрама приключения

Даже если премьера Приключения Марко Поло еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Приключения Марко Поло. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Приключения Марко Поло - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Богатый венецианский купец, решает, что его сын должен продолжать торговое дело, и наладить дружественные и торговые отношения с чудесной страной Китай. Корабль, на котором плывет его сын Марко Поло терпит крушение у берегов Персии. Неунывающий герой в сопровождении своего верного слуги Бингучио проходит тысячи миль. Испытывая жажду, пересекает пустыню- замерзая, преодолевает горы Тибета, и наконец-то, прибывает в Пекин, где знакомится с добродушным императором Кублай Ханом и его дочерью красавицей — принцессой Кукачин. Марко с первого взгляда влюбляется в девушку из страны Поднебесной и готов жениться на ней, но на его пути встаёт коварный главный советник императора Ахмед, желающий захватить трон. Смелому юноше предстоят тяжелые испытания, прежде чем он одержит победу над злом и спасёт свою любовь и трон…
http://filmy.kinokach.com/video/130563-priklyucheniya-marko-polo/
Ваша оценка:
1
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Приключения Марко Поло:

Приключения Марко Поло - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Приключения Марко Поло.
  • Приключения Марко Поло

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Приключения Марко Поло.

Арчи Майо, Джон Кромуэлл, Джон Форд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама, приключения, биография? В этом случае от фильма The Adventures of Marco Polo 1938 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх