Прах - трейлер и описание.

Прах

Cremains

2001

-

3
503

Режиссёр Стив Сессионс

США / 3 августа 2001 / 107 мин. / 01:47

ужасы

Даже если премьера Прах еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Прах. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Прах - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Антология из пяти историй, поведанных работником крематория. Первая история повествует о женщине, очнувшейся раздетой и связанной в пустой комнате, и её случайном спасителе. Героиня второй проездом оказалась в городке, странные жители которого останавливали машины и внимательно осматривали руки водителей. В третьей новелле мужик подобрал ночью на дороге и предложил подвезти до дома депрессивного подростка. Девушка из четвёртой байки пыталась избавиться от ночных кошмаров, в которых ей неизменно являлась вампирша-лесбиянка. Последняя история — страшилка о резне, учинённой в городе воскрешённым трупом.
http://filmy.kinokach.com/video/130627-prah-video/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Прах:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Прах.

Стив Сессионс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Cremains 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх