Розовый сад - трейлер и описание.

Розовый сад

The Rosegarden

1989

-

6.8
688

Режиссёр Фонс Радемакерс

США, Германия (ФРГ), Австрия / 22 декабря 1989 / 112 мин. / 01:52

драма

Даже если премьера Розовый сад еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Розовый сад. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Розовый сад - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Адвокат Габриела Фройнд берет на себя защиту пожилого мужчины Аарона Райхенбаха, который напал в аэропорту на старика и избил его. Райхенбах отказывается разговаривать, что создает сложности для его адвоката. Тем не менее, Габриеле удается узнать, что потерпевший, Арнольд Кренн, является бывшим нацистским офицером, служившим в концентрационных лагерях. Кренн хочет, чтобы Райхенбах был осужден. Но Габриела открывает черные страницы прошлого, которое преследует героев… Сюжет фильма основан на реальных событиях — проведении медицинских экспериментов над двадцатью еврейскими детьми и последующей казни их в день рождения Гитлера.
http://filmy.kinokach.com/video/130726-rozovyiy-sad/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Розовый сад:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Розовый сад.

Фонс Радемакерс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма The Rosegarden 1989 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх