Долг - трейлер и описание.

Долг

Back to Even

1998

«No one escapes the collection agency»

4.3
691

Режиссёр Род Хьюит

США / 7 ноября 1998 / 89 мин. / 01:29

боевик драма триллер

Даже если премьера Долг еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Долг. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Долг - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В криминальном бизнесе долг, который нельзя вернуть, оплачивается кровью. В этот смертоносный омут оказался втянут рекламный агент Митч. Виной тому стали его любовь к скачкам и рискованная ставка, которую он сделал через Бойла, букмекера, обслуживающего ирландские кварталы Нью — Йорка. Теперь, чтобы вернуть долг — 20 тысяч, которых у него нет, Митч должен выполнить «спецзаказ» Бойла — выкрасть у итальянской мафии станок для печатания фальшивых 50 — долларовых банкнот. У Митча нет выбора: если он не возьмется за «невыполнимое задание», Бойл его убьет. И Митч принимается за дело…
http://filmy.kinokach.com/video/130759-dolg/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Долг:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Долг.

Род Хьюит ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, триллер, драма? В этом случае от фильма Back to Even 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх