Ребёнок убийца - трейлер и описание.

Ребёнок убийца

Killer Kid

1994

-

7.1
499

Режиссёр Жилль Де Мэтр

Франция / 22 июня 1994 / 90 мин. / 01:30

военный драма

Даже если премьера Ребёнок убийца еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ребёнок убийца. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ребёнок убийца - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Террористический военный лагерь «Армии Аллаха» в Ливане набирает несколько мальчиков 10—12 лет для подготовки террористических актов на территории Европы. Лучшим из них становится Джиляль, которого отправляют в столицу Франции, где он должен стать ключевым звеном при осуществлении теракта. А в это время в Париже живет сверстник Джиляля, мальчик Карим, который гуляет допоздна, встречается со своей 16-летней девушкой-наркоманкой и живет жизнью «продвинутого» европейского тинейджера. Столь непохожие судьбы ребят пересекаются. За несколько дней Джиляль, никогда не имевший друзей, и Карим, которому новый знакомый сначала кажется смешным, становятся друзьями. Но настает день, когда Джилялю нужно осуществить свою «миссию», ради которой он находится в Париже…
http://filmy.kinokach.com/video/130775-rebnok-ubiytsa/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ребёнок убийца:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ребёнок убийца.

Жилль Де Мэтр ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, военный? В этом случае от фильма Killer Kid 1994 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх