Снова голый - трейлер и описание.

Снова голый

Naken

2000

«Одежды нет, денег нет. Выхода нет. А свадьба уже через два часа.»

5
873

Режиссёр Мартен Кнутссон

Швеция / 15 декабря 2000 / 94 мин. / 01:34

комедия

Даже если премьера Снова голый еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Снова голый. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Снова голый - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Шалопай и раздолбай Андерс собирается жениться. Но утром в день свадьбы он просыпается голым в лифте незнакомого дома. Андерс не может вспомнить, как туда попал, у него нет ни одежды, ни денег. Зато есть презерватив, торчащий из задницы, дикая головная боль и отчаянное желание попасть в туалет. До венчания остается всего два часа, но никто не хочет помочь голому человеку. Пока Андерс пытается найти хоть какую-нибудь одежду и выяснить, что произошло ночью, свадьба срывается… А на следующее утро он снова просыпается в незнакомом лифте, абсолютно голый, все с тем же презервативом все в том же месте…
http://filmy.kinokach.com/video/130779-snova-golyiy/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Снова голый:

Снова голый - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Снова голый.
  • Снова голый
  • Снова голый

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Снова голый.

Мартен Кнутссон, Торкел Кнутссон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Naken 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх