Жизнь Бенгальского улана - трейлер и описание.

Жизнь Бенгальского улана

The Lives of a Bengal Lancer

1935

«1750 to 1! Always out-numbered! Never out-fought! These are the Bengal Lancers...heroes all...guarding each other'-s lives, sharing each other'-s tortures, fighting each other'-s battles...»

7.4
520

Режиссёр Генри Хэтэуэй

США / 11 января 1935 / 109 мин. / 01:49

драма приключения

Даже если премьера Жизнь Бенгальского улана еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Жизнь Бенгальского улана. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Жизнь Бенгальского улана - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Северо-Западная Индия. Алан МакГрегор — молодой лейтенант 41-го уланского полка, опытный военный пограничник, но, прежде всего, он человек, а потом солдат и всегда говорит то, что думает, может и не выполнить приказ и от этого вступает в конфликт с начальством. Полная противоположность — его командир, полковник Стоун, настоящий служака, которому предстоит отставка, но перед этим он узнает, что его сын лейтенант Дональд прибывает в полк и будет служить вместе со своим другом лейтенантом Форсайтом. Им всем предстоит предотвратить восстание индусов и блокировать попытки местного вождя захватить 2 млн. патронов у дружественного эмира Гопала…
http://filmy.kinokach.com/video/130919-jizn-bengalskogo-ulana/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Жизнь Бенгальского улана:

Жизнь Бенгальского улана - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Жизнь Бенгальского улана.
  • Жизнь Бенгальского улана

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Жизнь Бенгальского улана.

Генри Хэтэуэй ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, приключения? В этом случае от фильма The Lives of a Bengal Lancer 1935 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх