Призрак Россини - трейлер и описание.

Призрак Россини

Rossini's Ghost

1996

-

7.8
416

Режиссёр Дэвид Дивайн

Канада / 52 мин.

биография драма музыка семейный

Даже если премьера Призрак Россини еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Призрак Россини. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Призрак Россини - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Юную Релиану обидели в школе, и даже лучшая подруга отвернулась от нее. Бабушка Розали утешает внучку. Когда она была молодой, она тоже часто ссорилась со своей лучшей подругой Мартиной. Но даже спустя годы, женщины продолжают дружить. Они убеждены: друзей трудно завести, но легко потерять. Примеряя перед зеркалом бабушкин балетный костюм, Релиана неожиданно перемещается в 1816 год. В это время ее бабушка Розали была молодой девушкой и вместе с приятельницей участвовала в оперных постановках величайшего композитора Джоаккино Россини.
http://filmy.kinokach.com/video/130927-prizrak-rossini-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Призрак Россини:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Призрак Россини.

Дэвид Дивайн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, семейный, биография, музыка? В этом случае от фильма Rossini's Ghost 1996 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх