Три ниндзя - трейлер и описание.

Три ниндзя

3 Ninjas

1992

«Action at it'-s Best!»

5
1066

Режиссёр Джон Тёртелтауб

США / 7 августа 1992 / 84 мин. / 01:24

боевик

Даже если премьера Три ниндзя еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Три ниндзя. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Три ниндзя - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Знакомьтесь с Сэмьюелом, Джеффри и Майклом! Их дедушка, Мори Танака, является высококлассным мастером восточных боевых искусств, и уже несколько лет он тренирует внуков, чтобы сделать из них высококлассных ниндзя. Однажды давний враг дедушки, Хьюго Снайдер, даёт о себе знать снова. За ним охотятся агенты ФБР, среди которых отец братьев-ниндзя. Снайдер замышляет похитить сыновей агента ФБР, чтобы заставить преследователей отступить. Для осуществления своего умысла Снайдер нанимает троих глуповатых помощников. Но преступников ждёт сюрприз: мальчики вовсе не беззащитны и готовы обрушить на взрослых злодеев утроенную силу разъярённого ниндзя!
http://filmy.kinokach.com/video/13095-tri-nindzya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Три ниндзя:

Три ниндзя - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Три ниндзя.
  • Три ниндзя

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Три ниндзя.

Джон Тёртелтауб ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма 3 Ninjas 1992 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх