Серенада трех сердец - трейлер и описание.

Серенада трех сердец

Design for Living

1933

-

7.6
472

Режиссёр Эрнст Любич

США / 29 декабря 1933 / 91 мин. / 01:31

комедия мелодрама

Даже если премьера Серенада трех сердец еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Серенада трех сердец. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Серенада трех сердец - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Два Американца, драматург Томас Чамберс, чьи пьесы никто не ставит, и живописец-неудачник Джордж Куртис, снимающие одну квартиру в центре Парижа случайно в поезде знакомятся с художницей — карикатуристкой Гилдой Фаррелл, работающей в рекламном агентстве. Гилда производит на друзей неизгладимое впечатление. Эта белокурая особа сразу вскружила голову обоим крепким парням, и каждый из них готов отдать уже свою руку и сердце, но девушка решает для себя иначе. Из-за того, что она не может остановить своё предпочтение ни на одном из кандидатов, она предлагает ухажерам «Джентльменское соглашение», она будет им верным другом и критиком их работ и не более, — «о другом и не смейте мечтать». Неожиданно пьесу Тома покупает Лондонский театр, и он должен уехать на несколько дней. Гилда остаётся наедине с Джорджем…
http://filmy.kinokach.com/video/131103-serenada-treh-serdets/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Серенада трех сердец:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Серенада трех сердец.

Эрнст Любич ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Design for Living 1933 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх