Зази в метро - трейлер и описание.

Зази в метро

Zazie dans le metro

1960

«Louis Malle'-s Comedy With No Holds Barred !»

6.9
641

Режиссёр Луи Маль

Франция, Италия / 28 октября 1960 / 89 мин. / 01:29

фэнтези

Даже если премьера Зази в метро еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Зази в метро. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Зази в метро - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Сумасбродные приключения 11-летней провинциальной девчонки Зази в Париже, которая желала во что бы то ни стало увидеть метро, но так и не попала в него за свой недолгий срок пребывания во французской столице. Зази приезжает в Париж вместе с матерью, которая сразу отправляется к своему любовнику, оставив дочь на попечение дяди Габриэля. Тот показывает девочке город и даже забирается с ней на Эйфелеву башню. Но Зази ничего не интересует, кроме метро, а оно закрыто, как назло, из-за забастовки. И тогда юная проказница вовлекает в безумную погоню чуть ли не всех прохожих и устраивает на улицах гигантскую автомобильную пробку. Всё заканчивается фантасмагорической дракой в кафе. Рано утром уставшую и спящую девочку её дядя увозит на вокзал именно на метро — ведь забастовка кончилась. В самую последнюю минуту прибегает к поезду и мать Зази. А этот «сорванец в платьице» уезжает из столицы, так и не увидев метро.
http://filmy.kinokach.com/video/131209-zazi-v-metro/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Зази в метро:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Зази в метро.

Луи Маль ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези? В этом случае от фильма Zazie dans le metro 1960 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх