Ронья, дочь разбойника - трейлер и описание.

Ронья, дочь разбойника

Ronja Rovardotter

1984

«Astrid Lindgrens rö-varsaga, vildmarkssaga, kä-rlekssaga»

7.2
680

Режиссёр Таге Даниэльссон

Швеция, Норвегия / 14 декабря 1984 / 126 мин. / 02:06

фэнтези

Даже если премьера Ронья, дочь разбойника еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ронья, дочь разбойника. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ронья, дочь разбойника - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Высоко на скале в середине огромного леса стояла большая крепость. В той крепости жила банда разбойников, которые грабили невинных людей, которые проезжали через лес. Предводителем банды был Маттис. Однажды ночью случилась ужасная гроза. Огромная молния ударила в скалу и разделила ее и крепость надвое. В ту же ночь в крепости родилось двое детей — у Маттиса родилась дочь, а у Борки, ставшего предводителем второй части банды, которая поделилась надвое, как и крепость, родился сын. С тех пор между двумя бандами была вражда. Казалось, ничего не могло соединить их снова, но есть две вещи, которые преодолевают все обстоятельства — любовь и дружба. Дети росли, и однажды отправились в путешествие в лес. Путешествие предстояло нелегким, в пути их ждали фантастические приключения, странные и опасные существа и новые друзья…
http://filmy.kinokach.com/video/131212-ronya-doch-razboynika/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ронья, дочь разбойника:

Ронья, дочь разбойника - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Ронья, дочь разбойника.
  • Ронья, дочь разбойника
  • Ронья, дочь разбойника
  • Ронья, дочь разбойника

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ронья, дочь разбойника.

Таге Даниэльссон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези? В этом случае от фильма Ronja Rovardotter 1984 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх