Сто первый сенатор - трейлер и описание.

Сто первый сенатор

A szazegyedik szenator I

1967

-

0
513

Режиссёр Мартон Келети

Венгрия / 102 мин.

детектив

Даже если премьера Сто первый сенатор еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Сто первый сенатор. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Сто первый сенатор - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Сенатор Фромм вызван в суд, так как стало известно, что он замешае в деле Бобби Бейкера, секретаря демократического большинства в сенате. Тот обвиняется в хищении денег из фонда партии, в подкупе сенаторов, в шантаже, в уклонении от уплаты налогов и других мошенничествах. Расследование дела сенатора Фромма ведет ФБР. Параллельно этим делом занялись секретарша Фромма и прогрессивный журналист, ее друг. Они достали компрометирующие документы на тесно связанных с политикой сенаторов. Но агенты ФБР, заботясь о чести политиканов-миллионеров, делают все, чтобы замять это дело, и убирают с дороги тех, кто стремится рассказать людям правду.
http://filmy.kinokach.com/video/131323-sto-pervyiy-senator-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Сто первый сенатор:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Сто первый сенатор.

Мартон Келети ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров детектив? В этом случае от фильма A szazegyedik szenator I 1967 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх