Битва караванов - трейлер и описание.

Битва караванов

Fighting Caravans

1931

«SMASHING OUTDOOR ROMANCE»

6
378

Режиссёр Отто Броуер

США / 1 февраля 1931 / 81 мин. / 01:21

вестерн мелодрама

Даже если премьера Битва караванов еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Битва караванов. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Битва караванов - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В эпоху гражданской войны в США войскам на западной границе требовалось подкрепление, туда еще не ходили поезда, а из-за войны было трудно поставлять все необходимое, поэтому вое перевозки выполняли так называемые сражающиеся караваны, Они объединялись, чтобы вместе проделать опасный путь до Калифорнии. С одним из таких караванов, которому предстоит путь в тысячу шестьсот миль через горы леса и реки, отправляются к новой неизвестной жизни двое молодых людей — долговязый весельчак бойскаут Клинт Белмет и его подруга отчаянная Филиче. Им предстоит столкнуться в пути с трудностями и невзгодами, а также отбивать атаки индейцев…
http://filmy.kinokach.com/video/131577-bitva-karavanov/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Битва караванов:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Битва караванов.

Отто Броуер, Дэвид Бертон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама, вестерн? В этом случае от фильма Fighting Caravans 1931 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх