Герои - трейлер и описание.

Герои

The Heroes

1988

-

8
535

Режиссёр Дональд Кромби

Австралия / 208 мин.

военный драма

Даже если премьера Герои еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Герои. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Герои - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Сюжет фильма основан на подлинных событиях времен Второй Мировой войны и повествует о знаменитой операции англо-австралийского спецназа под кодовым названием «Джейвик». В 1943 году утлое рыбацкое суденышко «Крайт» с командой смельчаков, одетых лишь в азиатские саронги, отправилось в невероятный путь от берегов Австралии до Сингапура через тысячи миль водного пространства, контролируемого японским флотом. Целью операции была масштабная диверсия в бухте Сингапура, в результате которой на воздух должны были взлететь лучшие японские военные корабли, приготовленные для нападения на Зеленый континент.
http://filmy.kinokach.com/video/131728-geroi-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Герои:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Герои.

Дональд Кромби ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, военный? В этом случае от фильма The Heroes 1988 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх