Эдисон - маг света - трейлер и описание.

Эдисон - маг света

Edison: The Wizard of Light

1998

-

6.8
560

Режиссёр Дэвид Дивайн

Канада / -

драма семейный

Даже если премьера Эдисон - маг света еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Эдисон - маг света. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Эдисон - маг света - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Нью-Йорк, 1931 год. Джек Малони показывает свой новый фильм супруге. Он посвятил его своему учителю, великому человеку — изобретателю электрической лампочки — Томасу Эдисону. С «магом света» Джек познакомился в детстве. Он был сиротой, и часто сбегал из приюта Святого Патрика, чтобы любым способом подзаработать на жизнь. Однажды, спасаясь бегством от полицейского и разъяренного «конкурента» по продаже газет, Джек очутился в незнакомой части города, в мире чудес, в волшебной лаборатории. В этой мастерской он увидел диковинные «игрушки»: зоотроп — небольшую движущуюся коробку, внутри которой можно увидеть скачущую лошадь, фонограф, умеющий записывать и воспроизводить человеческий голос. Так Джек Малони стал подмастерьем известного изобретателя и серьезно увлекся изобретательством.
http://filmy.kinokach.com/video/131808-edison-mag-sveta-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Эдисон - маг света:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Эдисон - маг света.

Дэвид Дивайн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, семейный? В этом случае от фильма Edison: The Wizard of Light 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх