Последние дни диско - трейлер и описание.

Последние дни диско

The Last Days of Disco

1998

«History is made at night.»

6.6
1971

Режиссёр Уит Стиллман

США / 29 мая 1998 / 113 мин. / 01:53

драма

Даже если премьера Последние дни диско еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Последние дни диско. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Последние дни диско - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Начало восьмидесятых, Нью — Йорк, Манхэттен. Здесь сотни клубов и дискотек, которые каждый вечер заполняются молодыми людьми. Кто-то идет сюда за острыми ощущениями, кто-то ищет новых знакомств, кто-то просто отдыхает и танцует под заводные ритмы диско. Среди постоянных посетителей клубов — две подруги, Алиса и Шарлотта. Вчерашние выпускницы колледжа, они впервые вышли во взрослую жизнь. В лабиринтах будней и праздников им еще предстоит ответить на главные вопросы жизни: как обрести себя, как сохранить первую настоящую любовь, как не потерять друзей и что нужно сделать, чтобы счастливое время диско продлилось как можно дольше.
http://filmy.kinokach.com/video/13217-poslednie-dni-disko/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Последние дни диско:

Последние дни диско - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Последние дни диско.
  • Последние дни диско

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Последние дни диско.

Уит Стиллман ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма The Last Days of Disco 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх