Иностранцы - трейлер и описание.

Иностранцы

Inostrantsyi

2006

-

0
1683

Режиссёр Алексей Колмогоров

Россия / 116 мин.

комедия криминал мелодрама приключения

Даже если премьера Иностранцы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Иностранцы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Иностранцы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Пятилетие своей семейной жизни Игорь и Елена решают отметить весело и празднично. В ресторан приглашены друзья. Он — мужественный офицер МЧС, храбрый и великодушный. Она — самый известный в городе врач-травматолог, решительная и женственная. Оба они еще достаточно молоды, чтобы прожить вместе долгую и счастливую жизнь. Казалось бы, нет причин, которые могут помешать счастью супругов, но в самый разгар юбилейного торжества Елена сообщает о своем намерении… развестись с мужем.
http://filmy.kinokach.com/video/132252-inostrantsyi-tv/
Ваша оценка:
10
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Иностранцы:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Иностранцы.

Алексей Колмогоров ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама, комедия, криминал, приключения? В этом случае от фильма Inostrantsyi 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх