Привет от Чарли-трубача - трейлер и описание.

Привет от Чарли-трубача

Privet ot Charli-trubacha

1998

-

0
719

Режиссёр Владимир Грамматиков

Россия / 76 мин. / 01:16

мелодрама

Даже если премьера Привет от Чарли-трубача еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Привет от Чарли-трубача. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Привет от Чарли-трубача - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Музыкальная карьера известного эстрадного певца Андрея Ильина начиналась некогда в маленьком городке Тутаеве. Спустя много лет к нему приезжает 11-летний Антон для того, чтобы спеть ему свою песню. Но Ильин никак не может его прослушать. Вскоре выясняется, что мальчик его родной сын, а песня написана не Антоном, а мэром города, и исполнить ее нужно в прямом эфире. И тогда на детский дом, в котором живет мальчишка, посыпятся блага. Ну, как можно отказать в такой ситуации! Выясняется, что Антон не является сыном Ильина, но дружба между ними остается.
http://filmy.kinokach.com/video/132268-privet-ot-charli-trubacha/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Привет от Чарли-трубача:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Привет от Чарли-трубача.

Владимир Грамматиков ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Privet ot Charli-trubacha 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх