Несколько призрачных дней - трейлер и описание.

Несколько призрачных дней

Neskolko prizrachnyih dney

2009

-

0
753

Режиссёр Роман Барабаш

Россия, Украина / 90 мин. / 01:30

детектив драма мелодрама

Даже если премьера Несколько призрачных дней еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Несколько призрачных дней. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Несколько призрачных дней - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Карточный шулер Георгий выигрывает у своего босса Антиквара большую сумму денег, и теперь для него открыта дорога в новую жизнь. Но бывший мошенник обретает опасного врага — Антиквар не готов так просто расстаться с сотней тысяч долларов… Сын дипломата Сеня в отсутствие родителей наслаждается привольной жизнью. Изрядно повеселившись с друзьями, он садится за руль и на пустынной трассе сбивает человека. Семен скрывается с места преступления, но вскоре ему является погибший…Георгий. Так знакомятся герои нашего фильма: теперь у Сени только один шанс избавиться от кошмара — отыскать дочь Георгия Шуру и передать ей деньги. Георгия заботит будущее дочери, но Сене будет нелегко убедить её в искренности отцовских чувств. Шура никогда не видела папу, но при этом она живет с чувством сильной обиды на него. Сеня рискует жизнью, но выполняет условие Георгия…
http://filmy.kinokach.com/video/132277-neskolko-prizrachnyih-dney/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Несколько призрачных дней:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Несколько призрачных дней.

Роман Барабаш ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама, детектив? В этом случае от фильма Neskolko prizrachnyih dney 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх