Гувернантка - трейлер и описание.

Гувернантка

Guvernantka

2009

-

0
839

Режиссёр Сергей Крутин

Россия / 11 июля 2009 / 96 мин.

мелодрама

Даже если премьера Гувернантка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Гувернантка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Гувернантка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В один день Нина потеряла работу (новый начальник пришел вместе со своей секретаршей) и близкого друга (Алексей, привыкший, что Нина никогда не обременяла его своими проблемами, оказался не способен даже услышать ее). Неожиданно для себя она знакомится с девочкой-подростком Машей, которая так же, как и Нина, переживает момент вселенского одиночества (отец-бизнесмен так занят своими делами, что на дочь не остается времени). Волею случая Нина становится гувернанткой Маши. Не сразу она понимает, что ей нравится отец девочки Игорь. И Игорь не готов признаться себе, что Нина — именно та женщина, которая ему нужна.
http://filmy.kinokach.com/video/132331-guvernantka-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Гувернантка:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Гувернантка.

Сергей Крутин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Guvernantka 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх