Майские звезды - трейлер и описание.

Майские звезды

Mayskie zvezdyi

1959

-

5.7
892

Режиссёр Станислав Ростоцкий

СССР, Чехословакия / 8 мая 1959 / 95 мин. / 01:35

военный

Даже если премьера Майские звезды еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Майские звезды. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Майские звезды - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Май 1945 года. В предместьях Праги простые люди встречают советских солдат-освободителей со слезами радости на глазах. В первые дни затишья кто-то с грустью вспоминает о довоенной жизни- кто-то нежданно встречает свою любовь- кто-то возвращается из вражеских застенков, с надеждой смотря в будущее- а кто-то, пересев из танка в чешский трамвайчик, с теплотой вспоминает свое ремесло вагоновожатого… В эти дни все, кто выжил в пожаре Великой Войны, дают клятву вечно хранить мир на Земле, чтя память тех, кто отдал свою жизнь за простое человеческое счастье.
http://filmy.kinokach.com/video/132381-mayskie-zvezdyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Майские звезды:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Майские звезды.

Станислав Ростоцкий ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров военный? В этом случае от фильма Mayskie zvezdyi 1959 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх