Гоемон - трейлер и описание.

Гоемон

Goemon

2009

-

6.8
2343

Режиссёр Казуаки Кирия

Япония / 19 марта 2009 / 128 мин. / 02:08

боевик драма

[ Про Средневековье ]

Даже если премьера Гоемон еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Гоемон. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Гоемон - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

1582 год. Великий Ода Нобунага пал от руки своего некогда верного вассала Мицухидэ Акечи. Но и его судьба была предрешена Тойотоми Хидэёси взял власть в стране в свои руки. Он провёл чёткую грань между самураями и крестьянами, в результате чего пропасть между богатыми и бедными стала как никогда шире. Но 15 лет спустя в стране появился человек, который встал на защиту крестьян в неравной борьбе с правительством. Этим человеком стал великий ниндзя Исикава Гоемон. Тайны прошлой жизни свели его с другим не менее легендарным ниндзя Киригакурэ Сайзо. Кто же победит в этой борьбе?
http://filmy.kinokach.com/video/1324-goemon/
Ваша оценка:
5.5
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Гоемон:

Гоемон - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Гоемон.
  • Гоемон
  • Гоемон
  • Гоемон
  • Гоемон

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Гоемон.

Казуаки Кирия ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,драма? В этом случае от фильма Goemon 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх