Спустя 18 лет - трейлер и описание.

Спустя 18 лет

Diciotto anni dopo

2010

-

6.8
831

Режиссёр Эдоардо Лео

Италия / 4 июня 2010 / 100 мин. / 01:40

комедия

Даже если премьера Спустя 18 лет еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Спустя 18 лет. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Спустя 18 лет - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В этом чарующем «road-movie» два брата, почти чужие друг другу, везут прах отца в его родной город в Калабрии. Дженциано и Мирко не разговаривали 18 лет, с тех пор, как их мать погибла в автомобильной катастрофе. После этого несчастного случая Дженциано эмигрировал в Англию, где стал удачливым бизнесменом, а Мирко остался в Италии — работать в автомастерской отца. Братья едут через всю Италию на отремонтированном автомобиле «Морган конвертибл» — иногда в обществе загадочной красавицы Кейт, путешествующей автостопом, — и разговаривают о семейных «скелетах в шкафу», из-за которых и ссорятся.
http://filmy.kinokach.com/video/132404-spustya-18-let/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Спустя 18 лет:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Спустя 18 лет.

Эдоардо Лео ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Diciotto anni dopo 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх