Сестренка - трейлер и описание.

Сестренка

Sestrenka

2007

-

0
917

Режиссёр Сергей Раевский

Россия / 90 мин. / 01:30

мелодрама

Даже если премьера Сестренка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Сестренка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Сестренка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Еще со времен Шекспира известно, что в мире больших денег интересы семьи ставятся выше личного счастья ее отпрысков. Никита и Диана должны были вступить в брак, дабы положить начало слиянию двух влиятельных кланов. Так решили их родители, но будущий жених без энтузиазма относиться к планам своего отца. Неожиданно в доме разгорается скандал — внезапно на сцене появляется внебрачная дочь главы семейства. Никита и его новая сестра заключают тайное соглашение, которое должно помочь каждому из них достичь своих целей в семейных интригах. Но чем все это закончится — никто не знает…
http://filmy.kinokach.com/video/132417-sestrenka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Сестренка:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Сестренка.

Сергей Раевский ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Sestrenka 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх