Что бы сделал Иисус? - трейлер и описание.

Что бы сделал Иисус?

What Would Jesus Do?

2009

«What would happen if we walked in his steps?»

3.2
784

Режиссёр Томас Маковски

США, Канада / 12 марта 2010 / 94 мин. / 01:34

драма семейный

Даже если премьера Что бы сделал Иисус? еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Что бы сделал Иисус?. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Что бы сделал Иисус? - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В городе Раймонд, Калифорния, во время экономического кризиса, пастор Генри Максвелл и члены церкви начинают сражение за веру и служение. Бизнесмен и политик, Алекс Йорк, выдвигает свою кандидатуру на пост мэра, и обещает принести в город преуспевание, построив в нем казино и узаконив игорный бизнес. Бродяга, пришедший в город, обращается с обличением к членам церкви. Услышав его слова, верующие решают поступать во всем, подражая Христу. Последуют ли их примеру горожане, сделав выбор между моралью и деньгами?
http://filmy.kinokach.com/video/132496-chto-byi-sdelal-iisus/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Что бы сделал Иисус?:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Что бы сделал Иисус?.

Томас Маковски ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, семейный? В этом случае от фильма What Would Jesus Do? 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх