Поэзия - трейлер и описание.

Поэзия

Shi

2010

-

7.8
795

Режиссёр Ли Чан Дон

Корея Южная / 13 мая 2010 / 139 мин. / 02:19

драма

Даже если премьера Поэзия еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Поэзия. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Поэзия - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В маленьком городе провинции Кенгидо, где протекает река Хан, живет Миджа со своим внуком-школьником. Эксцентричная и любопытная женщина очень любит заботиться о своей внешности и носит шляпы, расписанные цветами, и яркую одежду. Случайно она попадает на курсы обучения стихосложению в местном доме культуры. Впервые в жизни Миджа пишет стихотворение. Она ищет красоту в своем обычном окружении, на которое никогда не обращала особого внимания. Ей кажется, что теперь она наконец заметила то, что раньше просто видела, и приходит в восторг. Однако неожиданные события заставляют женщину осознать, что жизнь не так прекрасна, как ей представлялось.
http://filmy.kinokach.com/video/132498-poeziya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Поэзия:

Поэзия - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Поэзия.
  • Поэзия
  • Поэзия
  • Поэзия

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Поэзия.

Ли Чан Дон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Shi 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх