Близнецы - трейлер и описание.

Близнецы

Vel

2007

-

5.4
823

Режиссёр Хари

Индия / 8 ноября 2007 / 160 мин. / 02:40

боевик

Даже если премьера Близнецы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Близнецы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Близнецы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Разлученные в младенчестве близнецы вырастают сильными и уверенными в себе мужчинами. Вэлу — приемный наследник большой и могущественной семьи, которая ведет постоянную войну с злобным и жестоким соседом — не менее могущественным свергнутым министром. Васу — зеница ока своей матери, ведь он у неё остался один… Жизнь течет своим чередом, противостояние Вэлу с врагом усиливается, а в жизнь Васу входит любовь — красавица Свами. И в какой-то момент эти и без того непростые жизненные линии смешиваются, переплетаются. Нет, моментально счастливого воссоединения семьи не будет, братья не пойдут рука об руку крошить врагов. Их решение будет несколько другим, в чем-то даже более удачным и более оригинальным…
http://filmy.kinokach.com/video/132515-bliznetsyi/
Ваша оценка:
4.7
Голосов: 3 голосов
Поделиться фильмом Близнецы:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Близнецы.

Хари ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Vel 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх